Мастерская радости
+7 (985) 741 85 31 +7 (925) 802 88 29 Обратный звонок
Топ-5 цветов на 14 февраля

Топ-5 цветов на 14 февраля

Любовь – прекрасное чувство, и его не стоит сдерживать, особенно в такой романтичный праздник, как День святого Валентина. В этот день все вокруг пропитано нежностью, а из души рвутся слова признаний...

Язык цветов. Как правильно подобрать букет?

Язык цветов. Как правильно подобрать букет?

В любой праздник хорошим подарком для девушки или дополнением к подарку являются цветы. Ассортимент цветов очень широк, перед выбором букета стоит изучить историю цветов. Ведь каждый цветок и его цвет..

Чем порадовать ребенка

Чем порадовать ребенка

Невероятная способность ребенка удивляться самым обычным с точки зрения взрослого человека вещам и явлениям во многом определяет простоту возможности порадовать его тем или иным подарком. Вы не пре..

Цветы для выписки из роддома

Цветы для выписки из роддома

Какие цветы дарить на выписку из роддома Если для Вас проблематично самому подобрать букет на выписку из роддома для Вашей супруги и наследника/наследницы, который надолго бы запомнился и при этом н..

Цветы в подарок мужчине

Цветы в подарок мужчине

Мужской букет, широкий выбор которых представлен в каталоге салона цветов «VLADI-FLOWERS», в ряде случаев является не менее актуальным подарком, нежели женский. Существует масса поводов подарить буке..

Цветы в деловой жизни

Цветы в деловой жизни

Цветы, предназначенные для деловой жизни, могут выполнять различные задачи. С их помощью можно скрасить обычные рабочие будни, создать нужную атмосферу на деловых переговорах и встречах, поздравить ..

Цветы - это рассказ о невысказанных чувствах

Цветы - это рассказ о невысказанных чувствах

Цветы традиционно принято дарить именинникам и артистам, успешным спортсменам или отличившимся работникам во всех сферах деятельности. Для любимых, дорогих сердцу людей цветы в подарок - это не дан..

Уместно ли подарить мужчине цветы на 23 февраля?

Уместно ли подарить мужчине цветы на 23 февраля?

Одним из самых любимых и широко отмечаемых праздников нашей страны является 23 февраля, или как он официально называется – День защитника отечества. В этот день, по обыкновению, мужчинам из года в г..

Составление букета

Составление букета

Искусство составления букетов имело большое значение в любые времена и в любой стране. Правила составления букетов и композиций у разных народов свои, в зависимости от события и персоны, которой пре..

Сложности выбора

Сложности выбора

Наверно, перед каждым влюбленным не раз стояла сложная дилемма, – какие цветы подарить своей возлюбленной? Немного легче тем, кто хоть чуточку знает о предпочтениях своей девушки, ведь тогда нетрудн..

Размер букета

Размер букета

Даря цветы близкому человеку, бесспорно каждый из нас желает, чтобы подарок максимально отражал весь потенциал его теплых чувств по отношению к получателю и наглядно продемонстрировал ему, наскольк..

Легенды о цветах

Легенды о цветах

Легенды о цветах являются неотъемлемой частью не только искусства флористики как таковой, что позволяет персоналу цветочного салона закладывать определенный месседж в каждую созданную ими композицию..

Композиции из цветов для интерьера

Композиции из цветов для интерьера

Цветочные композиции офиса или дома позволяют подчеркнуть стилистику помещения, сделать нужные акценты, или же придать помещению праздничный вид в соответствии с мероприятием. В интернет-магазине «VL..

Какой букет дарить?

Какой букет дарить?

Какой букет дарить? Этот актуальный вопрос возникает в голове каждого, кто вплотную сталкивается с календарной датой либо знаменательным событием. Да и просто подарить букет любимой девушке либо бли..

Какие цветы дарят на 8 марта

Какие цветы дарят на 8 марта

8 марта – рекордный день по количеству подаренных букетов цветов прекрасной половине человечества. Современные цветочные салоны предлагают большой выбор самых разных цветов, на любой вкус и в любой це..

Как сохранить букет

Как сохранить букет

Полученный букет цветов для любой женщины является не только приятным свидетельством чьих-то теплых чувств, но и средством создания праздника и хорошего настроения даже тогда, когда торжество уже п..

Значение цвета цветов

Значение цвета цветов

Значение цвета цветов в букете занимает в искусстве флористики одно из ключевых позиций при формировании букета. И если Вы решили не прибегать к услугам флористов, а составить или приобрести букет н..

Зачем дарить букеты?

Зачем дарить букеты?

У любого без исключения человека подношение цветов обязательно вызывает ассоциации с какой-то важной датой или событием. Именно из-за этой ассоциации, прочно укоренившейся в сознании и ставшей привы..

Драцена

Драцена

Драцена -Dracaena – или драконово дерево – многолетнее растение из семейства спаржевых род Драцена. Название в переводе означает самка дракона. Род включает более 150 видов, среди которых есть древо..

Выбор букета для невесты

Выбор букета для невесты

Букет цветов в руках невесты – это не просто какой-то свадебный атрибут, а завершающий штрих, подчеркивающий образ новобрачной. Эти цветы станут постоянными ее спутниками на протяжении всей церемони..